Организация

ООО ЕВРОПАРТС

5,0
Липецк
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЕВРОПАРТС

Лебедянская Транспортная Компания (ООО Европартс), осуществляет FTL перевозки грузов, по всей территории России и странам СНГ. В парке более 100 единиц собственного транспорта младше 3-х лет. Среди наших клиентов самые крупные грузовладельцы в РФ. 

Компания была основана в 2004 году, за это время мы стали перевозчиком №1 в Черноземье.

На сегодняшний день мы имеем офисы в городах Лебедянь, Липецк. В 2021 году в рамках развития географии присутствия планируется к открытию офис в Москве. Центральный офис в городе Лебедянь закрывает потребности во всех смежных операциях, которые возникают при осуществлении работы логиста и водителя.

Мы предоставляем все необходимые инструменты для работы каждого сотрудника. Логисту предоставляется «гарантированным объем», мы не заставляем работать с аукционом и самостоятельно искать себе заявки. Так же в помощь логисту одни из лучших на рынке условий по оплате перевозчику, всегда платим строго в регламентированный срок. Мы работаем в белую и полностью платим НДС, вы не будете краснеть перед клиентом за бесконечные проверки и запросы документов.

Опыт работы в отрасли важная деталь, мы работаем с крупными клиентами, и несем огромную ответственность перед каждым из них, поэтому не можем себе позволить передавать клиента в руки неопытного специалиста. Мы не платим большие оклады, при этом предлагаем интересные мотивационные схемы, которые позволяют любому замотивированному менеджеру иметь высокую заработную плату.

Весь транспортный парк находится в собственности компании, это новые КАМАЗы и DAFы. В группу компаний так же входит собственная станция технического обслуживания грузовых автомобилей на 20 постов, магазин запчастей, а еще автозаправочный комплекс. Полная горизонтальная интеграция позволяет показывать одни из самых лучших показателей эффективности в отрасли. Все эти услуги так же доступны и нашим перевозчикам.

Но и самое главное, ЛТК это семейная компания, в которой собственники являются одновременно и операционными руководителями разных подразделений, такая структура в разы ускоряет рост эффективных сотрудников. Мы ценим целеустремленных, замотивированных людей.

Несмотря на возраст и размер компании, мы не погрязли в регламентах и правилах, наша культура больше про скорость и самостоятельное принятие решений чем про жесткие рамки и размеренность. Независимо от должности предоставляем сотруднику поле для самовыражения и ценим инициативу. 


Приходите к нам работать!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Белая заработная плата. Уютный офис. Хороший коллектив. Понимающие руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании